Alle Angebote

gültig vom 26.01.2015 bis 31.01.2015
Bauer Fruchtjoghurt

jeder 250-g-Becher

100 g = 0,18 €

0, 45
Auf den Einkaufszettel
Danone Dany Sahne oder CremeDuett

jede 4 x 115 g = 460-g-Packung

1.000 g = 2,41 €

1, 11
Auf den Einkaufszettel
Deli Reform Margarine

jede 500-g-Packung

1.000 g = 1,78 €

0, 89
Auf den Einkaufszettel
Dr. Oetker Paula Pudding oder Paula Pudding Minis

jede 4 x 125 g = 500/6 x 50 g = 300-g-Packung

500 g: 1.000 g = 2,38 €
300 g: 1.000 g = 3,97 €

1, 19
Auf den Einkaufszettel
Frische Milch

jede 1-l-Flasche

0, 69
Auf den Einkaufszettel
H-Sahne

jede 200-g-Packung

100 g = 0,30 €

0, 59
Auf den Einkaufszettel
Lurpak Dänische Butter

jede 200-g-Packung

100 g = 0,65 €

1, 29
Auf den Einkaufszettel
Starbucks Coffee

jede 200-ml-Dose/jeder 220-ml-Becher

0,2 Liter: 1 Liter = 7,45 €
0,22 Liter: 1 Liter = 6,77 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Yakult

jede 5 x 65 ml = 325-ml-Packung

1 Liter = 6,12 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
4, 88
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Barilla Pastasauce Klassik

jedes 400-g-Glas

1.000 g = 4,23 €

1, 69
Auf den Einkaufszettel
33 % auf alle Knorr-Artikel
Livio Vitamin-Pflanzenöl oder Rapsgold Rapsöl

jede 1-l-Dose/750-ml-Flasche

1 Liter = 3,32 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Chile Heidelbeeren

jede 125-g-Schale

100 g = 0,79 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Italien Blutorangen „Moro"

jedes 1,5-kg-Netz

1.000 g = 1,33 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Spanien Clementinen „Nadorcott“

jedes 750-g-Netz

1.000 g = 2,25 €

1, 69
Auf den Einkaufszettel
0, 59
Auf den Einkaufszettel
Arla Buko Natur oder Gartenkräuter

jede 200-g-Packung

100 g = 0,44 €

0, 88
Auf den Einkaufszettel
Arla Esrom oder Castello Höhlenkäse Classic

jede 150/175-g-Packung

150 g: 100 g = 1,06 €
175 g: 100 g = 0,91 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Arla Finello

jeder 150-g-Beutel

100 g = 0,86 €

1, 29
Auf den Einkaufszettel
Bonbel Cremig-Würzig

jede 170-g-Packung

100 g = 1,17 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
0, 59
Auf den Einkaufszettel
Frico Gouda, jung oder Landkaas, zart würzig

jede 170/180-g-Packung

170 g: 100 g = 0,94 €
180 g: 100 g = 0,88 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Géramont

jede 200/180/150-g-Packung

200 g: 100 g = 0,90 €
180 g: 100 g = 0,99 €
150 g: 100 g = 1,19 €

1, 79
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
blend-a-med 3D White Luxe

jede 75-ml-Packung

1 Liter = 33,20 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Carefree Slipeinlagen

jede Vorteilspackung

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Colgate Zahncreme Max Fresh oder Sensation

jede 75-ml-Tube

1 Liter = 15,87 €

1, 19
Auf den Einkaufszettel
Elvital Shampoo oder Spülung

jede 250/200-ml-Flasche

0,25 Liter: 1 Liter = 9,96 €
0,2 Liter: 1 Liter = 12,45 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Fructis Shampoo oder Spülung

jede 2 x 250/2 x 200-ml-Flasche

2 x 0,25 Liter: 1 Liter = 5,18 €
2 x 0,2 Liter: 1 Liter = 6,48 €

2, 59
Auf den Einkaufszettel
Garnier Deo-Spray oder Roll-on

jede 150/50-ml-Dose/Roll-on

0,15 Liter: 1 Liter = 9,93 €
0,05 Liter: 1 Liter = 29,80 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Garnier Mizellen Reinigungswasser

jede 400-ml-Flasche

1 Liter = 11,23 €

4, 49
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Gillette Fusion Proglide Sensitive Rasiergel

jede 195-g-Dose

100 g = 2,05 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Always Discreet
Gliss Kur Shampoo oder Spülung

jede 250/200-ml-Flasche

0,25 Liter: 1 Liter = 7,96 €
0,2 Liter: 1 Liter = 9,95 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
got2b Styling-Artikel

jede 250-ml-Tube/300/200-ml-Flasche

0,25 Liter: 1 Liter = 11,96 €
0,3 Liter: 1 Liter = 9,97 €
0,2 Liter: 1 Liter = 14,95 €

2, 99
Auf den Einkaufszettel
head & shoulders Instant Tonic

jede 95-ml-Flasche

1 Liter = 50,42 €

4, 79
Auf den Einkaufszettel
head & shoulders Instant Shampoo

jede 250-ml-Flasche

1 Liter = 11,56 €

2, 89
Auf den Einkaufszettel
Herbal Essences Shampoo oder Spülung

jede 250/200-ml-Flasche

0,25 Liter: 1 Liter = 5,96 €
0,2 Liter: 1 Liter = 7,45 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
2 Nehmen, 5€ Zahlen
Nivea Cellular Perfect Skin Tagepflege, Tagesfluid oder Nacht Essenz

jede 50/40-ml-Packung

0,04 Liter: 1 Liter = 324,75 €
0,05 Liter: 1 Liter = 259,80 €

1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
Nivea Deo-Spray

jede 150-ml-Dose

1 Liter = 9,93 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Nivea In-Dusch

jede 400-ml-Flasche

1 Liter = 7,48 €

2, 99
Auf den Einkaufszettel
Odol-med3 Mundspülung

jede 500-ml-Flasche

1 Liter = 5,98 €

2, 99
Auf den Einkaufszettel
NIVEA Gesichtspflege
Pantene Expert Collection Shampoo oder Spülung

jede 250/200-ml-Flasche

0,25 Liter: 1 Liter = 25,96 €
0,2 Liter: 1 Liter = 32,45 €

6, 49
Auf den Einkaufszettel
Sagrotan profresh Dusche

jede 250-ml-Flasche

1 Liter = 7,96 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Sebamed Flüssig Wasch-Emulsion oder Frische Dusche

jede 200-ml-Flasche

1 Liter = 12,45 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Sôi Hand- & Nagelbalsam

jeder 300-ml-Spender

1 Liter = 8,30 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Syoss Shampoo, Spülung, Haarspray oder Schaumfestiger

jede 500/400/250-ml-Flasche

0,5 Liter: 1 Liter = 4,58 €
0,4 Liter: 1 Liter = 5,73 €
0,25 Liter: 1 Liter = 9,16 €

2, 29
Auf den Einkaufszettel
wellaflex Haarspray, Haarlack oder Schaumfestiger

jede 250/200-ml-Dose

0,25 Liter: 1 Liter = 7,16 €
0,2 Liter: 1 Liter = 8,95 €

1, 79
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
4, 99
Auf den Einkaufszettel
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Weizenbrötchen

jeder 450-g-Beutel

1.000 g = 2,20 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Gemüse

jeder 750/1000-g-Beutel

1.000 g = 2,65 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Original Wagner Big Pizza American Style Supreme oder Piccolinis Salami

jede 410/720-g-Packung

410 g: 1.000 g = 4,59 €
720 g: 1.000 g = 2,61 €

1, 88
Auf den Einkaufszettel
Schweinefilet

je 1 kg

5, 99
Auf den Einkaufszettel
2, 49
Auf den Einkaufszettel
Bahlsen Choco Leibniz Kekse

jede 125-g-Packung

100 g = 0,79 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
hanuta minis oder Kinder country 9er

jeder 200/212-g-Beutel

200 g: 100 g = 0,80 €
212 g: 100 g = 0,75 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
KitKat, Lion, Nuts oder KitKat Singles

jede 225/200/180/152-g-Packung

225 g: 100 g = 0,71 €
200 g: 100 g = 0,80 €
180 g: 100 g = 0,88 €
152 g: 100 g = 1,05 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Milch-Schnitte oder Kinder Pinguí

jede 10 + 1 x 28 g = 308-g-/8 x 30 g = 240-g-Packung

308 g: 1.000 g = 5,81 €
240 g: 100 g = 0,75 €

1, 79
Auf den Einkaufszettel
Milka Schokolade

jede 87/100-g-Tafel

100 g = 0,91 €

0, 79
Auf den Einkaufszettel
Mon Chéri oder Ferrero Küsschen

jede 157/178-g-Packung

157 g: 100 g = 1,27 €
178 g: 100 g = 1,12 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Oreo Doppelkeks

jede 176-g-Packung

100 g = 0,96 €

1, 69
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
1, 19
Auf den Einkaufszettel
Seelachsfilet

je 100 g

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Welsfilet

je 100 g

1, 29
Auf den Einkaufszettel
Pedigree Hunde-Nassnahrung

jede 800-g-Dose

1.000 g = 1,39 €

1, 11
Auf den Einkaufszettel
Pedigree Hunde-Trockennahrung

jede 7,5/6,5-kg-Packung

7500 g: 1.000 g = 1,47 €
6500 g: 1.000 g = 1,69 €

1 0, 99
Auf den Einkaufszettel
Whiskas Dentabits oder Knuspertaschen

jede 40/60-g-Packung

40 g: 100 g = 2,48 €
60 g: 100 g = 1,65 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Whiskas Frischebeutel Katzen-Nassnahrung

jede 12 x 100 g = 1200-g/12 x 85 g = 1020-g-Multi-Packung

1020 g: 1.000 g = 2,93 €
1200 g: 1.000 g = 2,49 €

2, 99
Auf den Einkaufszettel
Pampers new baby sensitiv

jede Tragepackung

7, 29
Auf den Einkaufszettel
Pampers Box to Bag Pampers
Ariel Fleckentferner Spray oder Gel

jede 0,5/1-l-Flasche

1 Liter = 5,98 €

2, 99
Auf den Einkaufszettel
Ariel Waschmittel

jede Packung/Flasche

Grundpreis: 1 WL = 0,21 €

8, 99
Auf den Einkaufszettel
Domestos WC-Reiniger Gel oder ratz fatz WC Duft-Pucky

jede 750-ml-Flasche/Packung

1 Liter = 1,72 €

1, 29
Auf den Einkaufszettel
Persil Waschmittel XXL

jede Packung/Flasche/jeder Beutel

Grundpreis:
60: 1 WL = 0,21 €
65: 1 WL = 0,20 €

1 2, 75
Auf den Einkaufszettel
Poliboy Möbelpflege, Feuchttücher Parkett, Laminat, Fliesen oder Sagrotan Tipp Topp Multi-Aktiv-Reiniger

jede 375-ml-Flasche/415-ml-Packung

0,375 Liter: 1 Liter = 9,31 €
0,415 Liter: 1 Liter = 8,41 €

3, 49
Auf den Einkaufszettel
Regina Küchentücher

jede 4 x 45-Blatt-Packung

1, 79
Auf den Einkaufszettel
Somat Spülmaschinen-Tabs

jede 72/52/44/40er-XL-Vorteils-Packung

7, 99
Auf den Einkaufszettel
Spee Waschmittel

jede Flasche/Packung

Grundpreis: 1 WL = 0,17 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Spontex Handschuhe „Hausputz" oder Viss Scheuermilch

jede 500-ml-Flasche/Packung

1 Liter = 2,30 €

1, 15
Auf den Einkaufszettel
Toilettenpapier

jede 8er-Packung

5, 00
Auf den Einkaufszettel
Weichspüler

jede 1-Liter-Flasche

0, 75
Auf den Einkaufszettel
Amecke Plus, Intense, Sanfte Säfte oder hohes C Naturelle

jede 1-Liter-Packung/1,5-Liter-PET Flasche (+ 0,25 € Pfand nur auf hohes C)

1 Liter = 0,93 €

1, 39
Auf den Einkaufszettel
Bionade oder Staatlich Fachingen Heilwasser

12 x 0,33/12 x 0,75 Liter, jeder Kasten (+ 2,46/3,30 € Pfand)

12 x 0,33 Liter: 1 Liter = 1,77 €
12 x 0,75 Liter: 1 Liter = 0,78 €

6, 99
Auf den Einkaufszettel
Coca-Cola*, Fanta oder Sprite

10 x 1,5 Liter, jeder Kasten (+ 3,00 € Pfand)

1 Liter = 0,60 €

8, 99
Auf den Einkaufszettel
Franziskaner Weissbier oder Alkoholfrei

20 x 0,5 Liter, jeder Kasten (+ 3,10 € Pfand)

Aktions-Grundpreis: 11 x 0,5 Liter: 1 Liter = 1,31 €
Normal-Grundpreis: 20 x 0,5 Liter: 1 Liter = 1,30 €

1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
hohes C

jede 1,5-Liter-Packung

1 Liter = 1,06 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Pepsi* oder Schwip Schwap* oder Gerolsteiner Sprudel, Medium, Naturelle

6 x 1 Liter, jede Packung (+ 1,50 € Pfand)

1 Liter = 0,67 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Rheinfels Klassik, Medium, Naturelle, Lemon, Rote Früchte oder Burgwallbronn First Class Mineralwasser

12 x 0,75/12 x 1 Liter, jeder Kasten (+ 3,30 € Pfand)

12 x 0,75 Liter: 1 Liter = 0,42 €
12 x 1 Liter: 1 Liter = 0,32 €

3, 79
Auf den Einkaufszettel
Bitburger Premium Pils

11 x 0,5 Liter, jeder Kasten (+ 2,38 € Pfand)

1 Liter = 1,05 €

5, 79
Auf den Einkaufszettel
Hannen Alt

20 x 0,5 Liter, jeder Kasten (+ 3,10 € Pfand)

1 Liter = 0,88 €

8, 79
Auf den Einkaufszettel
Jever Pilsener oder König Pilsener

20 x 0,5 Liter, jeder Kasten (+ 3,10 € Pfand)

1 Liter = 1,10 €

1 0, 99
Auf den Einkaufszettel
Veltins Pils Steinie oder Holsten

16 x 0,5/20 x 0,33/20 x 0,5 Liter, jeder Kasten (+ 2,78/3,10 € Pfand)

16 x 0,5 Liter: 1 Liter = 1,12 €
20 x 0,33 Liter: 1 Liter = 1,36 €
20 x 0,5 Liter: 1 Liter = 0,90 €

8, 99
Auf den Einkaufszettel
Agrarfrost Backfrites oder Mini Taler Kroketten

jeder 750/450-g-Beutel, ab 3 Packungen je

Aktions-Grundpreis: 1 kg: ab 2,64 €
Normal-Grundpreis: 1 kg: ab 4,20 €

1, 19
Auf den Einkaufszettel
Beck´s

20 x 0,5/24 x 0,33 Liter, (+ 3,10/3,42 € Pfand je Kasten), ab 3 Kästen je

Aktions-Grundpreis: 1 Liter: ab 1,08 €
Normal-Grundpreis: 1 Liter: ab 1,53 €

1 0, 79
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Frosch Geschirrspülmittel

500/750 ml, ab 3 Flaschen je

Aktions-Grundpreis: 1 Liter: ab 1,27 €
Normal-Grundpreis: 1 Liter: ab 1,99 €

1, 11
Auf den Einkaufszettel
Gard Haarspray, Schaumfestiger oder Styling Gel

250/200/150-ml-Dose/Flasche, ab 3 Stück je

Aktions-Grundpreis: 100 ml: ab 0,44 €
Normal-Grundpreis: 100 ml: ab 0,64 €

1, 11
Auf den Einkaufszettel
HAK Rotkohl mit Apfelstücken

720-ml-Glas/700 g Abtropfgewicht, ab Gläser im Karton

Aktions-Grundpreis: Abtropfgewicht 1 kg = 1,19 €
Normal-Grundpreis: Abtropfgewicht 1 kg = 1,99 €

5, 00
Auf den Einkaufszettel
Haribo Happy Cherries oder Schlümpfe

jede 150er = 1200-g-Dose, ab 3 Dosen je

Aktions-Grundpreis: 1 kg = 3,33 €
Normal-Grundpreis: 1 kg = 4,99 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Hengstenberg Mildessa Weinsauerkraut

850-ml-Dose/770 g Abtropfgewicht, 12 Dosen im Karton

Aktions-Grundpreis: 1 kg = 1,08 €
Normal-Grundpreis: 1 kg = 1,94 €

1 0, 00
Auf den Einkaufszettel
Hipp Menü

190-g-Glas, 6 Gläser im Karton

Aktions-Grundpreis: 100 g = 0,53 €
Normal-Grundpreis: 100 g = 0,63 €

6, 00
Auf den Einkaufszettel
Italien Tavernello

1-Liter-Packung, ab 3 Packungen je

1, 69
Auf den Einkaufszettel
Meica CurryKing oder CurryKing Geflügel

220-g-Packung, ab 3 Packungen je

Aktions-Grundpreis: 100 g = 0,68 €
Normal-Grundpreis: 100 g = 0,90 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
MilkyWay, Balisto Korn-Mix oder m&m´s Peanut

193,5/166,5/170/190 g Packung/Beutel

Aktions-Grundpreis: 100 g: ab 0,72 €
Normal-Grundpreis: 100 g: ab 1,03 €

1, 39
Auf den Einkaufszettel
MinusL H-Milch

1-Liter-Packung, ab 10 Packungen je

0, 99
Auf den Einkaufszettel
miree

150-g-Packung, ab 3 Packungen je

Aktions-Grundpreis: 100 g = 0,59 €
Normal-Grundpreis: 100 g = 0,83 €

0, 88
Auf den Einkaufszettel
Mövenpick Feinjoghurt

150-g-Becher, ab 3 Bechern je

Aktions-Grundpreis: 100 g = 0,32 €
Normal-Grundpreis: 100 g = 0,46 €

0, 49
Auf den Einkaufszettel
Soba Nudelbecher

ab 3 Bechern je

1, 15
Auf den Einkaufszettel
Sonnen Bassermann Eintöpfe

800-g-Dose, ab 6 Dosen

Aktions-Grundpreis: 1 kg = 1,46 €
Normal-Grundpreis: 1 kg = 2,36 €

7, 00
Auf den Einkaufszettel
Valensina

jede 1-Liter-PET-Flasche, ab 3 Flaschen je

0, 95
Auf den Einkaufszettel
Arla Kærgården oder Arla Kærgården Balance

jede 250-g-Packung

100 g = 0,52 €

1, 29
Auf den Einkaufszettel
Langnese Flotte Biene

jede 500-g-Spenderflasche

1.000 g = 7,98 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Apfelmark oder Apfelmus

700/720-g-Glas, 10 Gläser im Karton

Aktions-Grundpreis: 1 kg: ab 1,11 €
Normal-Grundpreis: 1 kg: ab 1,65 €

8, 00
Auf den Einkaufszettel
Bebivita Saft

500-ml-PET-Flasche, 6 Flaschen im Karton

Aktions-Grundpreis: 1 Liter = 1,50 €
Normal-Grundpreis: 1 Liter = 1,70 €

4, 50
Auf den Einkaufszettel
Felix Katzen-Nassnahrung

100-g-Schale, 16 Schalen im Karton

5, 00
Auf den Einkaufszettel
Heisse Tasse

3er-Faltschachtel, 12 Faltschachteln im Karton

7, 50
Auf den Einkaufszettel
Kondensmilch

340-g-Packung, 20 Packungen im Karton

Aktions-Grundpreis: 1 kg = 1,18 €
Normal-Grundpreis: 1 kg = 1,32 €

8, 00
Auf den Einkaufszettel
Schalenfertiggerichte

480-g-Schalenpackung, 7 Schalen im Karton

Aktions-Grundpreis: 1 kg = 3,27 €
Normal-Grundpreis: 1 kg = 4,15 €

1 1, 00
Auf den Einkaufszettel
Schnitt-, Brech- oder Wachsbrechbohnen

720-ml-Glas/370 g Abtropfgewicht, 12 Gläser im Karton

Aktions-Abtropfgewicht: 1 kg = 2,03 €
Normal-Abtropfgewicht: 1 kg = 2,68 €

9, 00
Auf den Einkaufszettel
Tomaten, geschält oder stückig mit Basilikum, Kräutern Knoblauch oder Chili

425-ml-Dose/240 g Abtropfgewicht/400-g-Dose, 12 Dosen im Karton

Aktions-Grundpreis: 1 kg: ab 1,68 €
Normal-Grundpreis: 1 kg: ab 2,23 €

8, 00
Auf den Einkaufszettel
Weihenstephan Haltbare Milch

1-Liter-Packung, 12 Packungen im Karton

9, 50
Auf den Einkaufszettel
Weinsauerkraut oder Rotkohl

Standbeutel 400-g-Füllmenge/350 g Abtropfgewicht, 6 Standbeutel im Karton

Aktions-Abtropfgewicht: 1 kg = 1,91 €
Normal-Abtropfgewicht: 1 kg = 2,54 €

4, 00
Auf den Einkaufszettel
Whiskas Katzen-Nassnahrung

400-g-Dose, 12 Dosen im Karton

Aktions-Grundpreis: 1 kg = 1,25 €
Normal-Grundpreis: 1 kg = 1,73 €

6, 00
Auf den Einkaufszettel
Zentis Frühstücks-Konfitüre

200-g-Becher, ab 8 Bechern im Karton

Aktions-Grundpreis: 100 g = 0,28 €
Normal-Grundpreis: 100 g = 0,43 €

4, 50
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Californien Gallo Family Vineyards

6 x 0,75-l-Flasche, jeder Karton

1 Liter = 4,67 €

2 1, 00
Auf den Einkaufszettel
Deutschland Erben

6 x 0,75-l-Flasche, jeder Karton

1 Liter = 3,56 €

1 6, 00
Auf den Einkaufszettel
Deutschland/Pfalz Leoff

6 x 0,75-l-Flasche, jeder Karton

1 Liter = 3,11 €

1 4, 00
Auf den Einkaufszettel
Deutschland/Pfalz Michel Schneider

6 x 0,75-l-Flasche, jeder Karton

1 Liter = 4,44 €

2 0, 00
Auf den Einkaufszettel
Deutschland/Württemberg Lemberger, Trollinger, Schwarzriesling oder Weißherbst

6 x 0,75-l-Flasche, jeder Karton

1 Liter = 4,00 €

1 8, 00
Auf den Einkaufszettel
Europa Gracioso

6 x 0,75-l-Flasche, jeder Karton

1 Liter = 2,00 €

9, 00
Auf den Einkaufszettel
Frankreich François Dulac

6 x 1-l-Flasche, jeder Karton

1 Liter = 2,00 €

1 2, 00
Auf den Einkaufszettel
Frankreich Grand Sud

6 x 1-l-Flasche, jeder Karton

1 Liter = 2,33 €

1 4, 00
Auf den Einkaufszettel
Italien Zonin Classico

6 x 0,75-l-Flasche, jeder Karton

1 Liter = 4,89 €

2 2, 00
Auf den Einkaufszettel
Spanien Freixenet Mederaño oder Mia

6 x 0,75-l-Flasche, jeder Karton

1 Liter = 4,67 €

2 1, 00
Auf den Einkaufszettel
Spanien Rioja Campo Viejo Tempranillo oder Rosado

6 x 0,75-l-Flasche, jeder Karton

1 Liter = 5,11 €

2 3, 00
Auf den Einkaufszettel
Südafrika Nederburg

6 x 0,75-l-Flasche, jeder Karton

1 Liter = 4,89 €

2 2, 00
Auf den Einkaufszettel
Adler Edelcreme

jede 100-g-Packung

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Becel Classic oder Becel Gold

jede 250-g-Packung

100 g = 0,40 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Blanchet oder Käfer Hugo

jede 0,25/0,2-Liter-Flasche

0,25 Liter: 1 Liter = 4,00 €
0,2 Liter: 1 Liter = 5,00 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
felix Knabber Mix oder Crispies

jede 60/45-g-Packung

60 g: 100 g = 1,67 €
45 g: 100 g = 2,22 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Fruttis Yogho! Yogho!

jede 1-Liter-Flasche

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Heinz Gebackene Bohnen in Tomatensauce, Hot Chili oder Barbeque Sauce

jede 415/390-g-Dose

415 g: 1.000 g = 2,41 €
390 g: 1.000 g = 2,56 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Hengstenberg Cornichons oder Knax Gurken

jedes 370-ml-Glas/185/190 g Abtropfgewicht

185 g: 100 g = 0,54 €
190 g: 100 g = 0,53 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
iglo 4 Fischburger oder Rahm-Spinat Minis

jede 200/500-g-Packung

500 g: 1.000 g = 2,00 €
200 g: 100 g = 0,50 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Müller Pudding

jede 450-g-Packung

1.000 g = 2,22 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Nestlé Cerealien oder Grafschafter Goldsaft

jede 110/125/150-g-Probierpackung/jeder 450-g-Becher

110 g: 100 g = 0,91 €
125 g: 100 g = 0,80 €
150 g: 100 g = 0,67 €
450 g: 1.000 g = 2,22 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Palmolive Naturals Dusche oder Flüssige Seife

jede 250-ml-Flasche/jeder 300-ml-Spender

0,25 Liter: 1 Liter = 4,00 €
0,3 Liter: 1 Liter = 3,33 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Piasten Bonbons oder Sallos

jeder 400/135/150-g-Beutel

400 g: 1.000 g = 2,50 €
135 g: 100 g = 0,74 €
150 g: 100 g = 0,67 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Relentless Energy Drink*

jede 0,5-Liter-Dose (+ 0,25 € Pfand)

1 Liter = 2,00 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Surig Essigessenz oder Surig Citroessenz

jede 400/390-g-Flasche

400 g: 1.000 g = 2,50 €
390 g: 1.000 g = 2,56 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Theramed Zahncreme Spender oder Liquid

jede 75-ml-Flasche/jeder 100-ml-Spender

1 Liter = 13,33 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Tic Tac

jede 49-g-Packung

100 g = 2,04 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Wolf Pom-Bär

jeder 75-g-Beutel

100 g = 1,33 €

1, 00
Auf den Einkaufszettel
Barilla Teigwaren

jede 1-kg-Packung

1, 39
Auf den Einkaufszettel
Kölln Müsli

jede 2-kg-Packung

1.000 g = 3,00 €

5, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Bacardi Rum Superior, Black, Gold oder Oakheart

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 12,69 €

8, 88
Auf den Einkaufszettel
Captain Morgan Spiced Gold oder Asbach Uralt

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 14,27 €

9, 99
Auf den Einkaufszettel
Dos Mas Zimtlikör

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 12,84 €

8, 99
Auf den Einkaufszettel
Francoli Grappa Riserva, Grappa Nonino Monovitigni oder Barrique

jede 0,7/0,5-l-Flasche

0,7 Liter: 1 Liter = 21,41 €
0,5 Liter: 1 Liter = 29,98 €

1 4, 99
Auf den Einkaufszettel
Frangelico oder Sambuca Molinari

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 17,13 €

1 1, 99
Auf den Einkaufszettel
GlenGrant Malt Scotch Whisky oder Licor 43

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 18,56 €

1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
Jägermeister oder Johnnie Walker Red Label

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 15,70 €

1 0, 99
Auf den Einkaufszettel
Kuemmerling oder Der Gute Pott Rum

jede 25 x 0,02-l-Packung/0,7-l-Flasche

0,7 Liter: 1 Liter = 12,84 €
25 x 0,02 Liter: 1 Liter = 17,98 €

8, 99
Auf den Einkaufszettel
Martini Bianco

jede 0,75-l-Flasche

1 Liter = 6,65 €

4, 99
Auf den Einkaufszettel
Moskovskaya Russischer Vodka oder Mariacron Weinbrand

jede 0,5/0,7-l-Flasche

0,5 Liter: 1 Liter = 12,98 €
0,7 Liter: 1 Liter = 9,27 €

6, 49
Auf den Einkaufszettel
Sheridans Double Liqueur oder Amarula

jede 0,5/0,7-l-Flasche

0,5 Liter: 1 Liter = 19,98 €
0,7 Liter: 1 Liter = 14,27 €

9, 99
Auf den Einkaufszettel
1 0, 99
Auf den Einkaufszettel
Smirnoff Vodka, Lime, Green Apple oder Campari Bitter

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 12,84 €

8, 99
Auf den Einkaufszettel
Southern Comfort oder Kleiner Feigling

jede 0,7-l-Flasche/30 x 0,02-l-Kiste

0,7 Liter: 1 Liter = 18,56 €
30 x 0,02 Liter: 1 Liter = 21,65 €

1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
Underberg oder Sojus Russischer Vodka

jede 12 x 20-ml-Packung/0,7-l-Flasche

12 x 0,02 Liter: 1 Liter = 29,13 €
0,7 Liter: 1 Liter = 9,99 €

6, 99
Auf den Einkaufszettel
Verpoorten Eierlikör

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 11,41 €

7, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
0, 79
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Schweinebraten

je 100 g

0, 89
Auf den Einkaufszettel
Caro Landkaffee

jede 200-g-Dose

100 g = 1,00 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Dallmayr Classic

jede 500-g-Vac. Packung

1.000 g = 7,98 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Eduscho Gala Nr. 1 Der Klassiker oder Der Sanfte

jede 500-g-Vac.-Packung

1.000 g = 7,98 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Jacobs Löslicher Kaffee 3 in 1, 2 in 1, Krönung oder Hag

jede 180/140-g-Packung

180 g: 100 g = 0,99 €
140 g: 100 g = 1,28 €

1, 79
Auf den Einkaufszettel
Krüger Tea Latte Rooibos, Schwarz-Tee, Pfefferminz, Jacobs Momente Chai Latte Classic oder Choco

jede 8er = 144/10er = 215-g-Packung

144 g: 100 g = 1,73 €
215 g: 100 g = 1,16 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Lavazza Crema E Aroma

jede 500-g-Vac.-Packung

1.000 g = 9,98 €

4, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Nescafé Cappuccino oder Café au lait

jede 250-g-Dose

100 g = 1,20 €

2, 99
Auf den Einkaufszettel
Nescafé Dolce Gusto Cappuccino oder Latte Macchiato

jede 200/194-g-Packung, ab 3 Packungen je

Aktions-Grundpreis: 100 g: ab 1,90 €
Normal-Grundpreis: 100 g: ab 2,40 €

3, 79
Auf den Einkaufszettel
Nescafé Gold oder Jacobs Momente

jedes 200-g-Glas

100 g = 3,50 €

6, 99
Auf den Einkaufszettel
Senseo Pads Kaffee, Cappuccino oder Lungo

jeder 111/92/95-g-Beutel

111 g: 100 g = 1,43 €
92 g: 100 g = 1,73 €
95 g: 100 g = 1,67 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Deutschland Speisemöhren

jede 1-kg-Schale

0, 88
Auf den Einkaufszettel
Deutschland/Niederlande Rosenkohl

jedes 500-g-Netz

1.000 g = 1,18 €

0, 59
Auf den Einkaufszettel
Frankreich Feldsalat

jede 150-g-Schale

100 g = 0,99 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Italien Rucola Salat

jede 125-g-Schale

100 g = 0,70 €

0, 88
Auf den Einkaufszettel
Niederlande Mini-Rispentomaten

jede 500-g-Schale

1.000 g = 5,98 €

2, 99
Auf den Einkaufszettel
Barteroder „Indonesia“ Bihunsuppe Das Original oder Corned Beef

jede 1000-ml-/340-g-Dose

1.000 g = 6,74 €

2, 29
Auf den Einkaufszettel
Bonduelle Erbsen, sehr fein mit Möhrchen

jede 850-ml-Dose/660 g Abtropfgewicht

1.000 g = 1,95 €

1, 29
Auf den Einkaufszettel
Dovgan Gezuckerte Kondensmilch oder Sonnenblumenkerne, geröstet und gesalzen

jede 397-g-Dose/jeder 300-g-Beutel

397 g: 1.000 g = 3,00 €
300 g: 1.000 g = 3,97 €

1, 19
Auf den Einkaufszettel
Dörffler Stramme Jungs

jede 4 Stück = 250-g-Dose

100 g = 0,80 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
2, 69
Auf den Einkaufszettel
Kühne Schlemmertöpfchen

580-ml-Glas/300 g Abtropfgewicht, ab 3 Gläsern je

Abtropfgewicht
Aktions-Grundpreis: 0,3 kg: 1 kg = 6,17 €
Normal-Grundpreis: 0,3 kg: 1 kg = 7,63 €

1, 85
Auf den Einkaufszettel
Donuts

jede 4er-Blisterpackung

180 g: 100 g = 1,11 €
190 g: 100 g = 1,05 €
220 g: 100 g = 0,90 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Körner-Eck

jeder 750-g-Laib

1.000 g = 2,12 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Parisienne XXL

jedes 500-g-Stück

1.000 g = 3,18 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Blühpflanzen-Mix

jeder 10,5/12 cm Topf ab

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Sheba Filets oder Pasteten Katzen-Nassnahrung

80-g-Dose, ab 4 Dosen je

Aktions-Grundpreis: 100 g = 0,81 €
Normal-Grundpreis: 100 g = 0,99 €

0, 65
Auf den Einkaufszettel
Werther‘s Original Schoko-Spezialitäten

125-g-Beutel, ab 3 Beuteln je

Aktions-Grundpreis: 100 g = 0,95 €
Normal-Grundpreis: 100 g = 1,19 €

1, 19
Auf den Einkaufszettel
Kupferberg Sekt oder MM Extra Sekt

jede 0,75-l-Flasche

1 Liter = 3,72 €

2, 79
Auf den Einkaufszettel
19,99 € UVP
1 6, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
24,99 € UVP
1 9, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
29,99 € UVP
1 5, 99
Auf den Einkaufszettel
24,99 € UVP
1 2, 00
Auf den Einkaufszettel
29,99 € UVP
1 6, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
20 % Rabatt auf Steinbach-Besteck
Allzwecktücher

5er-Pack

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
29,95 €
2 4, 95
Auf den Einkaufszettel
34,95 €
2 9, 95
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
17,99 €
1 4, 99
Auf den Einkaufszettel
9,99 €
7, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
12,99 €
9, 99
Auf den Einkaufszettel
14,99 €
7, 99
Auf den Einkaufszettel
Unibox

ab

6,99 €
4, 99
Auf den Einkaufszettel
37,99 € UVP
2 9, 95
Auf den Einkaufszettel
29,95 €
1 9, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
19,95 € UVP
1 2, 95
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
12,99 €
8, 00
Auf den Einkaufszettel
12,00 € UVP
8, 00
Auf den Einkaufszettel
12,00 € UVP
8, 00
Auf den Einkaufszettel
12,99 €
1 0, 00
Auf den Einkaufszettel
24,95 € UVP
9, 99
Auf den Einkaufszettel
29,95 €
1 6, 00
Auf den Einkaufszettel
39,95 €
2 0, 00
Auf den Einkaufszettel
19,99 €
1 0, 00
Auf den Einkaufszettel
29,95 € UVP
2 4, 95
Auf den Einkaufszettel
35,95 € UVP
2 9, 95
Auf den Einkaufszettel
15,99 €
7, 00
Auf den Einkaufszettel
34,95 € UVP
2 9, 95
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
5, 00
Auf den Einkaufszettel
19,99 € UVP
5, 00
Auf den Einkaufszettel
5 4, 95
Auf den Einkaufszettel
14,99 € UVP
1 0, 00
Auf den Einkaufszettel
Herren-Arbeitssocken

2er- oder 3er-Pack, je

10,00 € UVP
6, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
3 0, 00
Auf den Einkaufszettel
1 0, 00
Auf den Einkaufszettel
Herren-Retroshorts

2er-Pack, je

39,95 € UVP
1 5, 00
Auf den Einkaufszettel
Herren-Retroshorts

3er-Pack, je

24,95 € UVP
1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
4 0, 00
Auf den Einkaufszettel
Herren-T-Shirts

5er-Pack, je

1 3, 00
Auf den Einkaufszettel
2 9, 95
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
69,95 € UVP
3 5, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
24,95 € UVP
1 9, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
34,95 € UVP
2 9, 95
Auf den Einkaufszettel
29,95 € UVP
1 6, 00
Auf den Einkaufszettel
29,95 € UVP
1 3, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
49,95 € UVP
4 0, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Rolli

je

19,95 € UVP
7, 00
Auf den Einkaufszettel
39,95 €
2 4, 95
Auf den Einkaufszettel
49,95 €
2 9, 95
Auf den Einkaufszettel
aus unserer Werbung
179,00 € UVP
ab 11,90 € im Monat
1 1 9, 00
Auf den Einkaufszettel
69,95 € UVP
4 9, 95
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Strickgarn „Perle“

5er-Pack, je

4, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
7,99 € UVP
5, 99
Auf den Einkaufszettel
49,95 €
2 9, 95
Auf den Einkaufszettel
59,95 €
3 9, 95
Auf den Einkaufszettel
69,95 €
4 9, 95
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
ab 14,08 € im Monat
1 6 9, 00
Auf den Einkaufszettel
aus unserer Werbung
Auf den Einkaufszettel
Tipp der Woche
Auf den Einkaufszettel
ab 16,62 € im Monat
3 9 9, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
149,00 € UVP
ab 11,90 € im Monat
1 1 9, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
ab 11,58 € im Monat
1 3 9, 00
Auf den Einkaufszettel
69,95 € UVP
4 9, 95
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Saison
449,00 € UVP
ab 16,62 € im Monat
3 9 9, 00
Auf den Einkaufszettel
189,00 € UVP
ab 10,75 € im Monat
1 2 9, 00
Auf den Einkaufszettel
299,00 € UVP
ab 11,62 € im Monat
2 7 9, 00
Auf den Einkaufszettel
Neu bei real,-
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
reduziert!
ab 11,05 € im Monat
1 9 9, 00
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
2, 99
Auf den Einkaufszettel
3 4, 95
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
4, 99
Auf den Einkaufszettel
7, 49
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
80,00 € UVP
3 5, 00
Auf den Einkaufszettel