Lebensmittel

gültig vom 23.03.2015 bis 28.03.2015
Arla Kaergården oder Kaergården Balance

jede 250-g-Packung

100 g = 0,44 €

1, 11
Auf den Einkaufszettel
Bauer Fruchtjoghurt

jeder 250-g-Becher

100 g = 0,18 €

0, 45
Auf den Einkaufszettel
Crème Brûlée

jede 2 x 100 g = 200-g-Packung

100 g = 0,85 €

1, 69
Auf den Einkaufszettel
Danone Mars mix oder Twix mix

jeder 120-g-Becher

100 g = 0,49 €

0, 59
Auf den Einkaufszettel
Dr. Oetker Marmorette

jede 4 x 100 g = 400-g-Packung

1.000 g = 2,98 €

1, 19
Auf den Einkaufszettel
Dr. Oetker Mousse

jeder 100-g-Becher

0, 49
Auf den Einkaufszettel
0, 59
Auf den Einkaufszettel
Dr. Oetker Sahnepudding oder Grütze

jeder 500-g-Becher

1.000 g = 3,38 €

1, 69
Auf den Einkaufszettel
Ehrmann Rahmjoghurt oder Almighurt Fruchtjoghurt

jedes 500-g-Glas (+ 0,15 € Pfand)

1.000 g = 1,78 €

0, 89
Auf den Einkaufszettel
Exquisa Natur Quark oder Quark Genuss

jede 500-g-Packung

1.000 g = 2,58 €

1, 29
Auf den Einkaufszettel
H-Milch

jede 6 x 1 Liter = 6-Liter-Packung

1 Liter = 0,67 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Mascarpone

jeder 250-g-Becher

100 g = 0,80 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Milch-Schnitte oder Kinder Pinguí

jede 10 + 1 x 28 g = 308/8 x 30 g = 240-g-Packung

308 g: 1.000 g = 5,81 €
240 g: 100 g = 0,75 €

1, 79
Auf den Einkaufszettel
Müllermilch

jede 400-ml-Flasche

1 Liter = 1,48 €

0, 59
Auf den Einkaufszettel
Rama Cremefine

jeder 200-g-Becher/jede 250-ml-Flasche

200 g: 100 g = 0,35 €
0,25 Liter: 1 Liter = 2,76 €

0, 69
Auf den Einkaufszettel
Rama Culinesse Pflanzencreme

jede 500 ml + 50 % mehr Inhalt = 750-ml-Aktionsflasche

1 Liter = 2,52 €

1, 89
Auf den Einkaufszettel
Rama oder Becel Gold

jede 500/250-g-Packung

500 g: 1.000 g = 1,98 €
250 g: 100 g = 0,40 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
6, 49
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Schweinefilet

je 1 kg

4, 99
Auf den Einkaufszettel
3, 88
Auf den Einkaufszettel
1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
Dr. Oetker Dessert Mousse à la Vanille oder Schwartau Dessert-Sauce Schokolade

jede 60-g-Packung/125-ml-Flasche

60 g: 100 g = 1,65 €
0,125 Liter: 1 Liter = 7,92 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Heinz Feinkost-Saucen

jede 220-ml-Flasche

1 Liter = 5,41 €

1, 19
Auf den Einkaufszettel
Knorr Bouillon Pur

jede 6er-Packung

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Knorr Sauce Pur

jede 4er-Packung

1, 79
Auf den Einkaufszettel
Kühne Dressing

jede 250-ml-Flasche

1 Liter = 3,96 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
1, 29
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Maille Dijon-Senf

jedes 200-ml-Glas

1 Liter = 7,45 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Rapso 100 % reines Rapsöl

jede 0,75-Liter-Flasche

1 Liter = 3,32 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Sacla Pesto

jedes 190-g-Glas

100 g = 1,26 €

2, 39
Auf den Einkaufszettel
Sylter Salatfrische

jede 250-ml-Flasche

1 Liter = 5,96 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Teutoburger Reines Raps-Kernöl

jede 0,5-Liter-Flasche

1 Liter = 7,98 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Thomy Delikatess-Mayonnaise, Remoulade, Rot-Weiß oder Meerrettich

jede 200 ml /190 g Tube

0,2 Liter: 1 Liter = 5,95 €
190 g: 100 g = 0,63 €

1, 19
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Indien Tafeltrauben hell, kernlos „Thompson Seedless“

jede 500-g-Schale

1.000 g = 2,58 €

1, 29
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
0, 79
Auf den Einkaufszettel
Arla Buko Natur oder Gartenkräuter

jede 200-g-Packung

100 g = 0,44 €

0, 88
Auf den Einkaufszettel
Bavaria blu oder Bergader Almkäse

jede 175-g-Packung

100 g = 0,97 €

1, 69
Auf den Einkaufszettel
Beemster Royaal

je 100 g

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Camembert Le Rustique Classic oder light

jede 250-g-Packung

100 g = 0,92 €

2, 29
Auf den Einkaufszettel
0, 59
Auf den Einkaufszettel
Géramont feine Scheiben Natur oder Saint Albray Klosterkäse aromatisch-würzig

jede 150/130-g-Packung

150 g: 100 g = 1,33 €
130 g: 100 g = 1,53 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Gouda oder Mozzarella

jeder 500-g-Beutel

1.000 g = 6,58 €

3, 29
Auf den Einkaufszettel
Grünländer

jede 175/150-g-Packung

175 g: 100 g = 0,85 €
150 g: 100 g = 0,99 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Harzbube Handkäse mit und ohne Kümmel

jede 200-g-Packung

100 g = 0,90 €

1, 79
Auf den Einkaufszettel
0, 79
Auf den Einkaufszettel
Salakis Schafskäse

jede 180/200-g-Packung

180 g: 100 g = 0,94 €
200 g: 100 g = 0,85 €

1, 69
Auf den Einkaufszettel
C. Klein Eternity oder Joop! Jump

jede 100/200-ml-Packung

1 Liter = 224,95 €

4 4, 99
Auf den Einkaufszettel
0, 99
Auf den Einkaufszettel
Chopard Wish oder Jil Sander Sun Man

jede 75/125-ml-Packung

0,075 Liter: 1 Liter = 399,87 €
0,125 Liter: 1 Liter = 239,92 €

2 9, 99
Auf den Einkaufszettel
elmex Sensitive Zahnspülung oder meridol Mundspülung

jede 400-ml-Packung

1 Liter = 11,23 €

4, 49
Auf den Einkaufszettel
Fa Dusche oder Deo-Spray

jede 2 x 250/150-ml-Doppelpackung

0,5 Liter: 1 Liter = 3,18 €
0,3 Liter: 1 Liter = 5,30 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Hakle Toilettenpapier

jede 24er-Packung

6, 99
Auf den Einkaufszettel
head & shoulders Anti-Schuppen-Shampoo, Spülung oder 2in1

jede 300/250-ml-Flasche

0,3 Liter: 1 Liter = 9,30 €
0,25 Liter: 1 Liter = 11,16 €

2, 79
Auf den Einkaufszettel
Jean Paul Gaultier MaDame woman oder Fleur du Male

jede 30/40-ml-Packung

0,03 Liter: 1 Liter = 666,33 €
0,04 Liter: 1 Liter = 499,75 €

1 9, 99
Auf den Einkaufszettel
Lavera 24h Feuchtigkeitscreme Bio-Wildrose

jede 30-ml-Packung

1 Liter = 333,00 €

9, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
3 nehmen 2 zahlen
L‘Oréal Paris Youth Code Gesichtspflege Tag oder Nacht

jede 50-ml-Packung

1 Liter = 239,80 €

1 1, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Nivea Body Q10 Milk oder Lotion

jede 400-ml-Flasche

1 Liter = 11,98 €

4, 79
Auf den Einkaufszettel
Nivea Feuchtigkeitsspendende Tagescreme, Gesichtswasser oder Reinigungsmilch

jede 50/200-ml-Packung/Flasche

0,05 Liter: 1 Liter = 69,80 €
0,2 Liter: 1 Liter = 17,45 €

3, 49
Auf den Einkaufszettel
Nivea Geschenk-Set

jede Packung

1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
Nivea Men Skin Energy Gesichtspflege Q10

jede 50-ml-Packung

1 Liter = 139,80 €

6, 99
Auf den Einkaufszettel
Nivea Shampoo oder Spülung

jede 250/200-ml-Flasche

0,25 Liter: 1 Liter = 5,96 €
0,2 Liter: 1 Liter = 7,45 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
10€ Rabatt Gilette
Pantene Pro-V Shampoo oder Spülung

jede 250/200-ml-Flasche

0,25 Liter: 1 Liter = 6,76 €
0,2 Liter: 1 Liter = 8,45 €

1, 69
Auf den Einkaufszettel
1, 99
Auf den Einkaufszettel
Sagrotan NoTouch Automatischer Seifenspender

jeder Spender + 250-ml-Nachfüller

1 Liter = 27,96 €

6, 99
Auf den Einkaufszettel
Sensodyne Zahncreme

jede 75-ml-Tube

1 Liter = 23,87 €

1, 79
Auf den Einkaufszettel
3 nehmen 3,33€ zahlen
Auf den Einkaufszettel
Sôi Bodylotion oder Melkfett

jede 200/150-ml-Tube

0,2 Liter: 1 Liter = 9,95 €
0,15 Liter: 1 Liter = 13,27 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Sôi Fussbalsam

jede 100-ml-Tube

1, 19
Auf den Einkaufszettel
Sôi Haargel

jede 150-ml-Tube

1 Liter = 11,27 €

1, 69
Auf den Einkaufszettel
Sôi Haarkur

jede 25-ml-Packung

1 Liter = 19,60 €

0, 49
Auf den Einkaufszettel
Sôi Hand & Nagelbalsam

jeder 300-ml-Spender

1 Liter = 7,63 €

2, 29
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Sôi In der Dusche Bodymilk oder Lotion

jede 400-ml-Flasche

1 Liter = 6,13 €

2, 45
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Weizen-Brötchen

jeder 450-g-Beutel

1.000 g = 2,20 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Croissants

jeder 330-g-Beutel

1.000 g = 7,55 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Dr. Oetker Ofenfrische Pizza Speciale oder Cullinaria Greek Style

jede 415/355-g-Packung

415 g: 1.000 g = 5,35 €
355 g: 1.000 g = 6,25 €

2, 22
Auf den Einkaufszettel
Eis-Dessert im Glas

jede 2 x 180 g = 360-g-Packung

1.000 g = 11,08 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Erlenbacher Erdbeer- oder Double Chocolate Cake

jede 1100/1150/750-g-Packung

1100 g: 1.000 g = 8,17 €
1150 g: 1.000 g = 7,82 €
750 g: 1.000 g = 11,99 €

8, 99
Auf den Einkaufszettel
Häagen-Dazs Eis

jeder 500-ml-Becher

1 Liter = 9,98 €

4, 99
Auf den Einkaufszettel
iglo Gemüse-Ideen, Rahm-Gemüse oder Mittelmeer-Küche

jede 350/480/500-g-Packung

350 g: 1.000 g = 5,69 €
480 g: 1.000 g = 4,15 €
500 g: 1.000 g = 3,98 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
iglo Schlemmer-Filet à la Bordelaise oder Filegro Bier-Backteig

380/240-g-Packung, ab 3 Packungen je

Aktions-Grundpreis: 1 kg = ab 4,66 €
Normal-Grundpreis: 1 kg = ab 5,76 €

1, 77
Auf den Einkaufszettel
Premium American Beef Rumpsteaks

jede 520-g-Packung

1.000 g = 30,75 €

1 5, 99
Auf den Einkaufszettel
Premium La Pampa Beef Entrecòte

jede 2 x 250 g = 500-g-Packung

1.000 g = 23,98 €

1 1, 99
Auf den Einkaufszettel
Putenbrust

je 1 kg

4, 49
Auf den Einkaufszettel
After Eight oder After Eight My Favourite

jede 400/150-g-Packung

400 g: 1.000 g = 7,48 €
150 g: 100 g = 1,99 €

2, 99
Auf den Einkaufszettel
Biskuitzungen oder Schweinsöhrchen

jeder 250/200-g-Beutel

250 g: 100 g = 0,60 €
200 g: 100 g = 0,75 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Celebrations oder M&M Osterei

jedes 246/250-g-Stück

246 g: 100 g = 1,62 €
250 g: 100 g = 1,60 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
3, 49
Auf den Einkaufszettel
Heidi Grand´Or

jede 100-g-Tafel

1, 39
Auf den Einkaufszettel
Heidi Moments

jede 120/142/150-Packung

120 g: 100 g = 2,91 €
142 g: 100 g = 2,46 €
150 g: 100 g = 2,33 €

3, 49
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
kinder Maxi-Mix

jede 133-g-Packung

100 g = 4,88 €

6, 49
Auf den Einkaufszettel
kinder Schokolade Harry Hase

jedes 110-g-Stück

100 g = 1,63 €

1, 79
Auf den Einkaufszettel
kinder Schokolade oder Yogurette

jede 300 g + 100 g = 400-g-Packung (3 + 1 Gratis)

1.000 g = 5,98 €

2, 39
Auf den Einkaufszettel
kinder Überraschung Harry Hase oder kinder Überraschung mit Eierbecher

jedes 75/20-g-Stück

75 g: 100 g = 2,65 €
20 g: 100 g = 9,95 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
kinder-Mix

jeder 132-g-Beutel

100 g = 2,11 €

2, 79
Auf den Einkaufszettel
Küchle Essbares Ostergras

jeder 30-g-Beutel

100 g = 2,97 €

0, 89
Auf den Einkaufszettel
Lindt Goldhase

jedes 100-g-Stück

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Lindt Mini-Pralinés

jede 100-g-Packung

3, 95
Auf den Einkaufszettel
Lindt Pralinés Classic, Nougat, Noirs oder Hell & Zart

jede 200-g-Packung

100 g = 3,00 €

5, 99
Auf den Einkaufszettel
Lorenz Hof Chips

jeder 110-g-Beutel

100 g = 1,35 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
merci Finest Selection

jede 400-g-Packung

1.000 g = 9,98 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Milka Eier oder Milka Feine Eier

jeder 99/105/112,5-g-Beutel

99 g: 100 g = 1,51 €
105 g: 100 g = 1,42 €
113 g: 100 g = 1,32 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Milka Löffel-Ei

jede 136-g-Packung

100 g = 2,05 €

2, 79
Auf den Einkaufszettel
Milka Oster-Mischung

jeder 175-g-Beutel

100 g = 1,42 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Milka Schmunzelhase

jedes 130-g-Stück

100 g = 1,15 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Milka Schokolade

jede 87/100-g-Tafel

100 g = 0,91 €

0, 79
Auf den Einkaufszettel
Mon Chéri oder Ferrero Küsschen

jede 157/178-g-Packung

157 g: 100 g = 1,27 €
178 g: 100 g = 1,12 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Oreo Doppelkeks

jede 176-g-Packung

100 g = 0,90 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Prato Belli Cantuccini

jede 250-g-Packung

100 g = 1,00 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Rausch Plantagen Schokoladen-Sticks

jede 40-g-Packung

100 g = 1,48 €

0, 59
Auf den Einkaufszettel
Reber Constanze + Mozart Barock

jede 240-g-Packung

100 g = 3,33 €

7, 99
Auf den Einkaufszettel
Reber- oder Verpoorten Mini-Ostereier

jede 110-g-Packung

100 g = 2,72 €

2, 99
Auf den Einkaufszettel
Riegelein Figurliches Oster-Sortiment oder nimm2 Lachgummi

jeder 100/250-g-Beutel

100 g = 0,40 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Ritter Sport Minis

jede 150-g-Packung

100 g = 0,86 €

1, 29
Auf den Einkaufszettel
Ritter Sport Schokowürfel

jede 192-g-Packung

100 g = 1,04 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Sarotti Magische Momente

jede 200-g-Packung

100 g = 1,90 €

3, 79
Auf den Einkaufszettel
Wasa Delicate Thin, -Crisps, -Crackers oder Wasa Sandwich

jede 111/150/180/190-g-Packung

111 g: 100 g = 1,52 €
150 g: 100 g = 1,13 €
180 g: 100 g = 0,94 €
190 g: 100 g = 0,89 €

1, 69
Auf den Einkaufszettel
Zentis Marzipan-Eier oder Rübezahl-Eier

jedes 175-g-Stück/5 x 20 = 100/125-g-Beutel

175 g: 100 g = 0,51 €
125 g: 100 g = 0,71 €

0, 89
Auf den Einkaufszettel
Costa Lachsfilets, Natur oder Provence

jede 250-g-Packung

100 g = 2,00 €

4, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Lachsfilet

jeder 600-g-Beutel

1.000 g = 16,65 €

9, 99
Auf den Einkaufszettel
0, 99
Auf den Einkaufszettel
Nadler Heringsfilets

jede 400-g-Schale

1.000 g = 5,55 €

2, 22
Auf den Einkaufszettel
Schollenfilet, natur

jede 400-g-Packung/360 g Abtropfgewicht

1.000 g = 13,86 €

4, 99
Auf den Einkaufszettel
1, 49
Auf den Einkaufszettel
Chappi Vollkost-Brocken Hunde-Trockennahrung

jeder 10-kg-Beutel

1.000 g = 1,00 €

9, 99
Auf den Einkaufszettel
Dreamies Katzen-Snacks

jede 60/55-g-Packung

60 g: 100 g = 2,15 €
55 g: 100 g = 2,35 €

1, 29
Auf den Einkaufszettel
kitekat Katzen-Nassnahrung

jede 48 x 100-g-Multipackung

1.000 g = 1,66 €

7, 99
Auf den Einkaufszettel
Sheba Katzen-Nassnahrung

jede 85-g-Schale/Frischebeutel

100 g = 0,46 €

0, 39
Auf den Einkaufszettel
Vitakraft Beef-Stick

jede 1er-Packung

0, 33
Auf den Einkaufszettel
BEBA Kleinkind-Milch oder NUK Ultimate Cup

jede 600-g-Packung/jeder Becher

1.000 g = 11,65 €

6, 99
Auf den Einkaufszettel
Bebivita Kinder-Spaß oder Milchbrei

jede 4 x 90-g-/600-g-Packung

4 x 90 g: 1.000 g = 6,92 €
600 g: 1.000 g = 4,15 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
20% auf Bübchen
Frosch Baby-Wäschespüler

jede 750-ml-Flasche

1 Liter = 1,99 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Hipp Gemüse oder Cremesuppe

jedes 190/200-g-Glas

190 g: 100 g = 0,42 €
200 g: 100 g = 0,40 €

0, 79
Auf den Einkaufszettel
Pampers Feuchttücher

jede 5 + 1 gratis Packung

5, 99
Auf den Einkaufszettel
Pampers Windeln

Jumbo+ Packung, ab 2 Packungen je

1 6, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
4 nehmen 3 zahlen
Auf den Einkaufszettel
dalli Waschmittel mit „Wohlfühlduft“ oder rei Feinwaschmittel

jede Packung/Flasche

Grundpreis:
16: 1 WL = 0,17 €
18: 1 WL = 0,16 €
20: 1 WL = 0,14 €

2, 79
Auf den Einkaufszettel
Dash Waschmittel

jede Tragepackung

Grundpreis:
100: 1 WL = 0,12 €

1 1, 99
Auf den Einkaufszettel
Domestos WC-Blitz

jede 750-ml-Flasche

1 Liter = 2,65 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Lenor Weichspüler

jede 875/950-ml-Flasche

0,875 Liter: 1 Liter = 2,27 €
0,95 Liter: 1 Liter = 2,09 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Mr. Muscle Total-Reiniger für Küche oder Bad

jede 500-ml-Flasche

1 Liter = 3,58 €

1, 79
Auf den Einkaufszettel
Palmolive Spülmittel

jede 500/750-ml-Flasche

0,5 Liter: 1 Liter = 1,98 €
0,75 Liter: 1 Liter = 1,32 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Persil Waschmittel

je Packung/Flasche/jeder Beutel

Grundpreis:
14: 1 WL = 0,27 €
15: 1 WL = 0,25 €

3, 77
Auf den Einkaufszettel
6 nehmen 10€ zahlen
Auf den Einkaufszettel
WC-Ente Frische Siegel

jede Packung

2, 79
Auf den Einkaufszettel
Weißer Riese Waschmittel

jede Packung/Flasche

Grundpreis:
48: 1 WL = 0,14 €

6, 99
Auf den Einkaufszettel
Zewa Wisch & Weg Küchenrollen

jede 8 x 45-Blatt-Packung

3, 39
Auf den Einkaufszettel
Active O2 Liter oder Punica Saft-Limo, Punica Fruchtsaftgetränk, Nektar, Tea & Fruit

jede 0,75/1,25/1,5-Liter-Flasche (+ 0,25 € Pfand)

0,75 Liter: 1 Liter = 1,32 €
1,25 Liter: 1 Liter = 0,79 €
1,5 Liter: 1 Liter = 0,66 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Apollinaris Classic, Medium, Lemon oder Volvic Fresh & Juicy

jeder 10 x 1-Liter-Kasten/jede 6 x 0,5-Liter-Packung (+ 3,00/1,50 € Pfand)

10 x 1 Liter: 1 Liter = 0,50 €
6 x 0,5 Liter: 1 Liter = 1,66 €

4, 99
Auf den Einkaufszettel
Coca-Cola*, Fanta oder Sprite

jede 1,5-Liter-PET-Flasche (+ 0,25 € Pfand)

1 Liter = 0,66 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Coca-Cola*, Fanta oder Sprite

10 x 1,5 Liter, jeder Kasten (+ 3,00 € Pfand)

1 Liter = 0,60 €

8, 99
Auf den Einkaufszettel
granini Trinkgenuss oder Volvic Juicy

jede 1-Liter-PET-Flasche (+ 0,25 € Pfand nur auf Volvic Juicy)

1, 11
Auf den Einkaufszettel
1, 39
Auf den Einkaufszettel
Rheinfels Urquell Klassik oder Medium oder Burgwallbronn First Class

12 x 0,7/12 x 1 Liter, (+ 3,30 Pfand je Kasten), 2 Kästen

Aktions-Grundpreis:
12 x 0,7 Liter: 1 Liter = 0,40 €
12 x 1 Liter: 1 Liter = 0,28 €
Normal-Grundpreis:
12 x 0,7 Liter: 1 Liter = 0,48 €
12 x 1 Liter: 1 Liter = 0,33 €

6, 66
Auf den Einkaufszettel
2, 39
Auf den Einkaufszettel
Volvic Naturelle, leichtperlig oder evian

6 x 1,5 Liter, jeder Kasten/jede Packung (+ 3,00/1,50 € Pfand)

1 Liter = 0,39 €

3, 49
Auf den Einkaufszettel
Bitburger Pils Stubbi oder König Pilsener Steinie

20 x 0,33 Liter, jeder Kasten (+ 3,10 € Pfand)

1 Liter = 1,33 €

8, 79
Auf den Einkaufszettel
Franziskaner Weissbier oder Alkoholfrei

20 x 0,5 Liter, jeder Kasten (+ 3,10 € Pfand)

1 Liter = 1,30 €

1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
Hannen Alt

20 x 0,5 Liter, jeder Kasten (+ 3,10 € Pfand)

1 Liter = 0,88 €

8, 79
Auf den Einkaufszettel
Krombacher Pils, Weizen oder König Pilsener

20 x 0,5 Liter, jeder Kasten (+ 3,10 € Pfand)

1 Liter = 1,05 €

1 0, 49
Auf den Einkaufszettel
Aperito Hugo Holunder und Minze oder Frankreich J. P. Chenet

jede 0,75-l-Flasche

1 Liter = 3,32 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
2, 99
Auf den Einkaufszettel
Frankreich Castel oder Spanien Viña Albali Tinto Reserva

jede 0,75-l-Flasche

1 Liter = 4,65 €

3, 49
Auf den Einkaufszettel
Italien Amarone Montigoli oder Brunello di Montalcino

jede 0,75-l-Flasche

1 Liter = 17,32 €

1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Italien Montalto oder Melini

jede 0,75-l-Flasche

1 Liter = 4,65 €

3, 49
Auf den Einkaufszettel
San Pellegrino

6 x 1 Liter, jeder Kasten (+ 2,40 € Pfand)

1 Liter = 1,00 €

5, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
3, 99
Auf den Einkaufszettel
Grafschafter Goldsaft

jeder 450-g-Becher

1.000 g = 2,20 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Mövenpick Gourmet-Fruchtaufstrich

jedes 250-g-Glas

100 g = 0,72 €

1, 79
Auf den Einkaufszettel
nutella Nuss-Nugat-Creme

jedes 450-g-Glas

1.000 g = 3,76 €

1, 69
Auf den Einkaufszettel
Wild Hibiskusblüte in Sirup

jedes 250-g-Glas

100 g = 4,00 €

9, 99
Auf den Einkaufszettel
Californien Gallo Family Vineyards

6 x 0,75-l-Flasche, jeder Karton

Aktions-Grundpreis: 1 Liter = 4,67 €

2 1, 00
Auf den Einkaufszettel
Deutschland Erben

6 x 0,75-l-Flasche, jeder Karton

Aktions-Grundpreis: 1 Liter = 2,67 €

1 6, 00
Auf den Einkaufszettel
Deutschland/Pfalz Leoff

6 x 0,75-l-Flasche, jeder Karton

Aktions-Grundpreis: 1 Liter = 3,11 €

1 4, 00
Auf den Einkaufszettel
Frankreich Blanchet-Weine oder Perle Secco

6 x 0,75-l-Flasche, jeder Karton

Aktions-Grundpreis: 1 Liter = 2,67 €

1 2, 00
Auf den Einkaufszettel
Frankreich Grand Sud Vin de Pays

6 x 1-l-Flasche, jeder Karton

Aktions-Grundpreis: 1 Liter = 2,33 €

1 4, 00
Auf den Einkaufszettel
Griechenland Mirios Imiglykos

6 x 0,75-l-Flasche, jeder Karton

Aktions-Grundpreis: 1 Liter = 2,22 €

1 0, 00
Auf den Einkaufszettel
20% auf Miracoli
De Cecco Teigwaren

jeder 500-g-Beutel

1.000 g = 2,98 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
Zabler Hochzeit Nudeln oder Paradiso Bio

jede 500-g-Packung

1.000 g = 4,44 €

2, 22
Auf den Einkaufszettel
3 nehmen 2€ zahlen
Nestlé Cerealien oder Seitenbacher Müsli

jede 625/675-g-Packung/jeder 750-g-Beutel

625 g: 1.000 g = 6,38 €
675 g: 1.000 g = 5,91 €
750 g: 1.000 g = 5,32 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Diamant Weizenmehl

jede 2,5 kg-Packung

1.000 g = 0,60 €

1, 49
Auf den Einkaufszettel
1, 49
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Absinth 66 oder Tanqueray London Dry Gin

jede 0,5/0,7-l-Flasche

0,5 Liter: 1 Liter = 37,98 €
0,7 Liter: 1 Liter = 27,13 €

1 8, 99
Auf den Einkaufszettel
Absolut Vodka

jede 1,5-l-Flasche

1 Liter = 14,66 €

2 1, 99
Auf den Einkaufszettel
Bacardi Rum Superior, Black, Gold, Oakheart oder Asbach Uralt

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 14,27 €

9, 99
Auf den Einkaufszettel
Campari Bitter oder Siberian Wodka Five Lakes

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 12,84 €

8, 99
Auf den Einkaufszettel
Cardenal Mendoza oder Hennessy Cognac VS

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 32,84 €

2 2, 99
Auf den Einkaufszettel
Cardhu Single Malt Scotch Whisky oder Remy Martin V.S.O.P.

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 39,99 €

2 7, 99
Auf den Einkaufszettel
Frangelico, Bacardi Razz oder Dragonberry

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 17,13 €

1 1, 99
Auf den Einkaufszettel
2 2, 99
Auf den Einkaufszettel
Grappa Nonino Barrique, Monovitigni oder Francoli Grappa Riserva

jede 0,5/0,7-l-Flasche

0,5 Liter: 1 Liter = 29,98 €
0,7 Liter: 1 Liter = 21,41 €

1 4, 99
Auf den Einkaufszettel
Gurktaler Alpenkräuter oder Delaforce Fine Ruby Port

jede 0,7/0,75-l-Flasche

0,7 Liter: 1 Liter = 11,41 €
0,75 Liter: 1 Liter = 10,65 €

7, 99
Auf den Einkaufszettel
Hennessy Fine de Cognac

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 42,84 €

2 9, 99
Auf den Einkaufszettel
Jack Daniel‘s Single Barrel

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 39,99 €

2 7, 99
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
1 0, 99
Auf den Einkaufszettel
Licor 43 oder GlenGrant Malt Scotch Whisky

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 18,56 €

1 2, 99
Auf den Einkaufszettel
Loch Lomond Scotch Whisky oder New Amsterdam Vodka

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 17,13 €

1 1, 99
Auf den Einkaufszettel
Malibu oder Teacher‘s Old Scotch Whisky

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 14,27 €

9, 99
Auf den Einkaufszettel
Martini Bianco

jede 0,75-l-Flasche

1 Liter = 6,65 €

4, 99
Auf den Einkaufszettel
Moskovskaya Russischer Vodka, Scharlachberg Meister Spirituose oder Kräuterlikör

jede 0,5/0,7-l-Flasche

0,5 Liter: 1 Liter = 11,98 €
0,7 Liter: 1 Liter = 8,56 €

5, 99
Auf den Einkaufszettel
Pircher Williams Edelbrand Riserva

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 22,84 €

1 5, 99
Auf den Einkaufszettel
Ramazzotti, Aperitivo Rosato oder Captain Morgan Spiced Gold

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 12,84 €

8, 99
Auf den Einkaufszettel
Russian Standard Vodka, Sierra Tequila Silver oder Reposado

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 14,27 €

9, 99
Auf den Einkaufszettel
Singleton Spey Cascade oder Johnnie Walker Black Label Whisky

jede 0,7-l-Flasche

1 Liter = 32,84 €

2 2, 99
Auf den Einkaufszettel
Wilthener Gebirgskräuterlikör oder Kuemmerling

jede 0,7/0,5-l-Flasche

0,7 Liter: 1 Liter = 7,13 €
0,5 Liter: 1 Liter = 9,98 €

4, 99
Auf den Einkaufszettel
0, 69
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Eduscho Gala Nr. 1 Der Klassiker oder Der Sanfte

jede 500-g-Vac.-Packung

1.000 g = 7,98 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Maxwell

jedes 200-g-Glas

100 g = 2,00 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Melitta Filtertüten Original

jede 80er-Packung

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Meßmer Earl Grey oder Darjeeling

jede 150-g-Packung

100 g = 2,66 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
3 nehmen 2 zahlen
Segafredo Selezione Crema Bohne

jede 1000-g-Packung

1 1, 99
Auf den Einkaufszettel
Senseo Pads Kaffee, Cappuccino oder Lungo

jeder 111/92/95-g-Beutel

111 g: 100 g = 1,43 €
92 g: 100 g = 1,73 €
95 g: 100 g = 1,67 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Teekanne Hagebutte oder Minze

jede 50er-Aufgussbeutel-Packung ( = 175/112,5 g)

175 g: 100 g = 1,42 €
112 g: 100 g = 2,22 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Deutschland Speisekartoffeln

jeder 2,5-kg-Beutel

1.000 g = 0,80 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Deutschland Speisezwiebeln

jedes 2-kg-Netz

1.000 g = 0,40 €

0, 79
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Niederlande Mini-Rispentomaten

jede 500-g-Schale

1.000 g = 4,98 €

2, 49
Auf den Einkaufszettel
Spanien Paprika, rot

jede 500-g-Packung

1.000 g = 2,58 €

1, 29
Auf den Einkaufszettel
Bonduelle Goldmais oder Mexico-Mix

jede 425-ml-Dose/285/280 g Abtropfgewicht

285 g: 1.000 g = 3,12 €
280 g: 1.000 g = 3,18 €

0, 89
Auf den Einkaufszettel
Dittmann Teufli rot, grün oder Pepperballs

jedes 370/320-ml-Glas/310/280 g Abtropfgewicht

310 g: 1.000 g = 9,65 €
280 g: 1.000 g = 10,68 €

2, 99
Auf den Einkaufszettel
Erasco 1 Portion Linsen-Eintopf oder Gulaschsuppe

jede 400-g-/390-ml-Dose

400 g: 1.000 g = 2,48 €
0,39 Liter: 1 Liter = 2,54 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
HAK Rotkohl mit Apfelstücken

jedes 720-ml-Glas/700 g Abtropfgewicht

1.000 g = 1,41 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Hengstenberg Knax Gewürzgurken oder Sticksi süß-würzig

jedes 720-ml-Glas/360 g Abtropfgewicht

1.000 g = 3,08 €

1, 11
Auf den Einkaufszettel
Kattus spanische schwarze Oliven

jede 200-g-Dose/85 g Abtropfgewicht

100 g = 1,16 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Kopp Gefüllte Antipasti

jede 150-g-Packung

100 g = 1,59 €

2, 39
Auf den Einkaufszettel
Lacroix Fonds oder Suppen

jedes 400-ml-Glas/jede 400-ml-Dose

1 Liter = 4,98 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Lysell Gekühlte Fischfeinkost Hanseaten- oder Friesenröllchen

jede 125/90-g-Dose/75/90/65 g Abtropfgewicht

75 g: 100 g = 2,65 €
90 g: 100 g = 2,21 €
65 g: 100 g = 3,06 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Saupiquet Thunfisch Thun Pâté

jede 115-g-Dose

100 g = 1,73 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Suppen

jede 400-ml-Dose

1 Liter = 2,48 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Weinsauerkraut oder Rotkohl

jeder Standbeutel/400 g Füllmenge/350 g Abtropfgewicht

1.000 g = 1,69 €

0, 59
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Plunder

jeder 2er-Beutel

160 g: 100 g = 0,81 €
180 g: 100 g = 0,72 €
200 g: 100 g = 0,65 €

1, 29
Auf den Einkaufszettel
Unsere Walnuss-Stange oder Dinkel-Vollkornbaguette

jedes 300-g-Stück

1.000 g = 5,30 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Zwiebelbrot

jeder 750-g-Laib

1.000 g = 2,12 €

1, 59
Auf den Einkaufszettel
Calla (Zandestechia)

jeder 13-cm-Topf

7, 99
Auf den Einkaufszettel
Brut Dargent Blanc oder Rosé

jede 1,5-l-Flasche

1 Liter = 7,33 €

1 0, 99
Auf den Einkaufszettel
Champagner Jacquart Mosaique

jede 0,75-l-Flasche

1 Liter = 26,65 €

1 9, 99
Auf den Einkaufszettel
Champagner Pommery Brut Royal oder Piper-Heidsieck Cuvée

jede 0,75-l-Flasche

1 Liter = 37,32 €

2 7, 99
Auf den Einkaufszettel
2, 49
Auf den Einkaufszettel
Freixenet Sekt

jede 0,75-l-Flasche

1 Liter = 5,99 €

4, 49
Auf den Einkaufszettel
Zonin Prosecco Spumante oder Mionetto Prosecco DOC Treviso

jede 0,75-l-Flasche

1 Liter = 7,99 €

5, 99
Auf den Einkaufszettel
Bertolli Pasta-Saucen Classico

jedes 400-ml-Glas

1 Liter = 4,48 €

1, 79
Auf den Einkaufszettel
Knorr Basis-Saucen

jede 3er-Packung

0, 69
Auf den Einkaufszettel
0, 69
Auf den Einkaufszettel
0, 79
Auf den Einkaufszettel
Knorr Fix für Spaghetti Bolognese oder für Gulasch

jeder 42/51-g-Beutel

42 g: 100 g = 1,17 €
51 g: 100 g = 0,96 €

0, 49
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Knorr Salat Krönung, trocken

jede 5er = 50-g-Packung

100 g = 1,58 €

0, 79
Auf den Einkaufszettel
Knorr Schlemmersaucen

jede 250-ml-Flasche

1 Liter = 2,76 €

0, 69
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Langnese Cremissimo Eis

jede 850/900/1000-ml-Packung

0,85 Liter: 1 Liter = 2,34 €
0,9 Liter: 1 Liter = 2,21 €

1, 99
Auf den Einkaufszettel
Langnese Magnum Classic oder Mandel

jede 8 Stück = 880-ml-Multipackung

1 Liter = 4,53 €

3, 99
Auf den Einkaufszettel
Mondamin Saucenbinder oder Mehlschwitze

jede 250-g-Packung

100 g = 0,40 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
0, 79
Auf den Einkaufszettel
Auf den Einkaufszettel
Sanella oder Sanella mit Butter

jede 250/500-g-Packung

250 g: 100 g = 0,40 €
500 g: 1.000 g = 1,98 €

0, 99
Auf den Einkaufszettel
Viennetta Vanille oder Eierlikör

jede XXL 1000-ml-Packung

1, 99
Auf den Einkaufszettel

1 - 30 von 294 Artikeln

Inhalte werden
geladen